29公交车路线查询
29路公交车经过哪些站点?
29路公交车经过哪些站点?
北京29路公交车经过哪些站点?北京29路公交车北京站东街弘燕公交场站。经过北京站西街,崇文门东,东便门,广渠门,光明桥东,劲松中街,劲松桥东,农光东里,武圣路,武圣路南口,松榆里南门,工业大学南门,双龙小区,弘燕桥西,小武基桥北,周家庄中路,西大望南路,弘燕公交场站,
29路公交车的时间表咸阳?
咸阳29路公交车,从子午轮胎厂到火车站,运营时间14.5小时,票价一元,咸阳29路公共汽车早班车始发时间6:20,末班车20:50,咸阳29路公交车线路图.
咸阳29路提醒您:创建文明咸阳,倡导低碳生活,请选择29路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,咸阳29路公交文明希望得到您的行动支持。
咸阳29路公交车票价表
票价:全程一元
营运公司:咸阳公交车集团
咸阳29路公交车公共汽车运营时间表,时刻表
总站:子午轮胎厂,火车站
早班车时间:6:20
末班车时间:20:50
咸阳29路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站
去程途径站点:子午轮胎厂 - 沣河桥 - 南北季村 - 职业技术学院 - 沣西中学 - 商贸学院 - 服装学院 - 李家庄 - 三中 - 陈阳寨 - 桥北 - 体育场十字 - 公交总公司 - 七厂十字 - 团结路 - 电影院十字 - 风轮医院 - 纺织器材厂 - 新兴路 - 火车站 (20站)
2021年邯郸公交车29路时间表?
2021年邯郸市29路公交车运营时间
起点站首末车时间:06:10-18:30
终点站首末车时间:06:10-18:30
途经站点
1火车站
2沁河街西口站
3丛台区中医院站
4人民路立交桥站
5国泰君安证券站
6华隆商场(邯郸书院)站
7市博物馆站
8丛台公园站
9中华桥站
10万达商厦站
11中华大街联纺路口站
12华联总公司站
13丝绸厂站
14联纺路曙光街口站
15苏曹站
16科大邯郸分院站
17公交客车大修厂站
18芳林小区站
19亚太世纪花园站
20迎宾路联纺路口站
21北陈庄站
22鑫港国际商贸城站
23耒马台村南站
24耒马台村北站
25京珠高速邯郸北口站
26神农高科园站
27海军基地站
28邯郸县事故科站
29邯郸市亚华搪瓷厂站
30常庄站
31北屯头站
32西尚壁站
33东尚壁站
34尚壁镇站
35肝病医院站
36后亓固站
37中亓固站
38南井寨站