德州到北京火车时刻表查询
t461经过哪些站点?
t461经过哪些站点?
经查,没有t461次列车,类似列车如下:
G46次列车08:22从江山始发,15:27到达北京南,历时7: 05,全程1548公里。共14站,分别是:江山、衢州、金华、义乌、杭州东、湖州、长兴、宜兴、南京南、徐州东、滕州。
K461次列车16:30从上海始发,05:15到达终点站信阳,历时12: 45,全程801公里。共有15个站点,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、南京、合肥、鲁。;安,固始人。
k7730次列车终点在北京哪个站?
k7730次列车的终点站是北京的北京站。
K7730次列车德州站至北京站共10站,16:22出站,21:14到站。全程约3小时47分钟。K7730次列车时刻表经过的车站有德州站、吴桥站、东光站、泊头站、沧州站、青县站、杨柳青站等。
g8270次列车途经站点?
G8270/G8271次高铁列车上海站至淮北站共17站,10:46出站,15:47到站。全程约5小时01分钟。
G8270/G8271次高铁途经上海站、阳澄湖站、苏州站、无锡站、常州站、扬州东站、高邮站、高邮北站、淮安站。;安东站、泗阳站、宿迁站、睢宁站、观音机场站、徐州东站、萧县北站、淮北北站、淮北站。
注:徐州东站至淮北站的G8270次列车将更名为 "G8271和。
G8270/G8271次高铁列车经过的车站和时刻表。
始发站:上海,发车时间:10:46,终点站:淮北,到站时间:15:47,总时间:5小时01分。。
站名t到达时间t离开时间t停留时间
上海t-t 10 :46t-
阳澄湖t11e CHO 3-@ . com 07 t11e CHO 3-@ . com 09 T2分钟
苏州t11e: 18 t1 : 20t 2分钟
无锡t11e: 36 t11e: 38 T2分钟
常州t11: 52t 11 : 54t 2分钟
扬州东T 12:34t12:36t2分钟
高邮t 12:51t12:53t2分钟
高邮北t13 : 03t 13 : 05t 2分钟
怀 安东T 13: 27t 13: 30t 3分钟
泗阳t 13 : 47t 13 : 49 T2分钟
宿迁t14 : 04t 14 : 06t 2分钟
遂宁t14 : 19 t14 : 21t 2分钟
观音机场t 14 : 34t 14 : 36 T2分钟。
徐州东(g 8271)t 14 : 52t 15 : 00t 8分钟。
小仙北(g 8271)t15 : 17 t15 : 19 T2分钟
淮北北(g 8271)t15 : 32t 15 : 34t 2分钟
淮北(g 8271)t 15 e: 47t 15 e: 47t-