206车站路线查询
206火车经过哪些站?
206火车经过哪些站?
T206车次途径信息
停靠站\t到站时间\t开车时间
伊宁\t始发站\t11:55
精河南\t15:20\t15:22
奎屯\t17:26\t17:31
沙湾县\t18:02\t18:04
石河子\t18:26\t18:28
乌鲁木齐\t19:41\t19:58
吐鲁番北\t21:25\t21:27
鄯善北\t22:14\t22:16
哈密\t00:29\t00:53
柳园\t04:56\t05:06
嘉峪关\t07:53\t08:01
张掖\t10:03\t10:09
金昌\t11:46\t11:50
武威\t12:35\t12:41
兰州\t15:45\t16:05
陇西\t18:10\t18:14
天水\t20:10\t20:18
宝鸡\t22:52\t22:58
西安\t00:37\t00:47
洛阳\t05:20\t05:26
郑州\t06:51\t07:02
徐州\t10:07\t10:16
蚌埠\t11:49\t11:53
南京\t13:53\t14:05
镇江\t14:48\t14:52
常州\t15:35\t15:38
无锡\t16:06\t16:11
苏州\t16:43\t16:47
昆山\t17:10\t17:13
上海\t17:50\t终点站
龙岩206路公交车经过站点名称?
龙岩206路公交车经过站点共有44站,具体站名如下:1火车站公交枢纽站
2大洋五交化
3山水酒店
4罗桥医院(地矿大厦)
5龙兴商业城
6新洲城
7世纪天成
8万宝广场
9人民广场
10博物馆
11恒丰银行(美食城南区)
12女子医院
13闽西职业技术学院
14公交公司路口
15樟柴树
16双龙路
17万达广场
18万和城
19建发玺院
20海伦堡·麓璟台
21开发区管委会
22福龙马
23帝景豪苑
24龙岩实验学校
25动漫城
26陆地港
27红坊镇
28倒流水
29船巷(坎洋村)
30好日子(平在村)
31高新区福龙马
32平在村郑排
33福建建豪
34睦邻村
35西陂村
36天后宫
37上洋村
38南环桥
39新龙马
40莲花安置小区
41北山小学
42龙腾研究院
43新城医院
44江屋路口